Депутаты ЗАКС большинством голосов поддержали проект закона Санкт-Петербурга «О внесении изменений в Закон Санкт-Петербурга «О Генеральном плане Санкт-Петербурга»

08.04.2015

Сегодня, 09 апреля в Законодательном Собрании Санкт-Петербурга состоялись депутатские слушания по проекту закона Санкт-Петербурга «О внесении изменений в Закон Санкт-Петербурга «О Генеральном плане Санкт-Петербурга»

Проект закона Постоянной комиссии по городскому хозяйству, градостроительству и земельным вопросам Законодательного Собрания Санкт-Петербурга и присутствующим депутатам представил вице-губернатор Санкт-Петербурга Марат Оганесян.

По итогам рассмотрения депутаты большинством голосов при одном воздержавшемся поддержали проект закона Санкт-Петербурга «О внесении изменений в Закон Санкт-Петербурга «О Генеральном плане Санкт-Петербурга», внесенный в Законодательное Собрание Санкт-Петербурга Губернатором Санкт-Петербурга Г.С. Полтавченко, и рекомендовали принять проект закона в первом чтении с принятием к сведению замечаний и предложений поступивших на депутатских слушаниях.

Напомним, что рассмотрение в первом чтении проекта закона Санкт-Петербурга «О внесении изменений в Закон Санкт-Петербурга «О Генеральном плане Санкт-Петербурга» состоится 15 апреля. Ориентировочный срок принятия Закона Санкт-Петербурга «О внесении изменений в Закон Санкт-Петербурга «О Генеральном плане Санкт-Петербурга» в целом, предполагается 3 июня 2015 года.

 

 

Пресс-служба Комитета по градостроительству и архитектуре

571-64-23, lira@kga.gov.spb.ru

Назад