Сведения о руководителях Комитета и подведомственных организаций


Григорьев

Владимир

Анатольевич

Председатель

Комитета по градостроительству

и архитектуре

- главный архитектор

Санкт-Петербурга

Соколов

Павел

Сергеевич

 

 

Первый заместитель

председателя Комитета

 

 

Тетерин

Александр

Васильевич

 

Первый заместитель

председателя Комитета

 

Стененко

Максим

Валериевич


Заместитель председателя

Комитета

Канунникова

Лариса

Викторовна

Заместитель председателя

Комитета
 Засядь-Волк
Александр
Владимирович

 

 

Заместитель председателя

Комитета

 

 

Сидельников

Сергей

Спартакович

Директор

Санкт-Петербургского государственного

казенного учреждения "Центр

информационного обеспечения

градостроительной деятельности"

Бакей

Юрий

Константинович

Директор- главный градостроитель

Санкт-Петербургского государственного

казенного учреждения "Научно-

исследовательский и проектный центр

Генерального плана Санкт-Петербурга"

Матвеев

Анатолий

Геннадьевич

И.О. Директора

Санкт-Петербургского государственного

унитарного предприятия

«Проектный институт по проектированию

городских инженерных сооружений

«Ленгипроинжпроект»

   

Организационно-контрольный отдел
Ткачук Татьяна Геннадьевна – начальник Отдела

 

Отдел конкурсно-выставочной деятельности и взаимодействия со СМИ
Светлова Виктория Андреевна – главный специалист – пресс-секретарь

 

Отдел по вопросам государственной службы и кадров
Шоломон Татьяна Викторовна – начальник Отдела

 

Режимно-секретный сектор
Казаков Алексей Валерьевич – начальник Сектора

 

Юридическое управление
Щедрова Елена Юрьевна – начальник Управления

 

Юридическое управление, судебно-правовой отдел
Водовозов Сергей Валентинович – начальник отдела

 

Юридическое управление, отдел правовой экспертизы
Цой Галина Гавриловна – начальник отдела

 

Юридическое управление, отдел правовой экспертизы, сектор правового обеспечения предоставления государственных услуг
Хорошайлова Марина Андреевна – начальник сектора

 

Юридическое управление, сектор административных правонарушений
Попов Роман Андреевич – начальник сектора

 

Финансово-экономическое управление
Шаталова Любовь Викторовна – начальник Управления – главный бухгалтер

 

Финансово-экономическое управление, отдел бухгалтерского учета и отчетности
Бусыгина Наталья Валерьевна – начальник отдела – заместитель главного бухгалтера

 

Финансово-экономическое управление, отдел экономического планирования
Овчинникова Виктория Вальтеровна – начальник отдела

 

Управление застройки города
Семенов Сергей Анатольевич – начальник Управления
Марковская Лидия Васильевна – заместитель начальника Управления

 

Управление застройки города, отдел землепользования и застройки районов
Федоренко Зоя Евгеньевна – начальник отдела  – заместитель начальника Управления

 

Управление застройки города, отдел планирования застройки
Бриллиантова Наталья Анриевна – начальник отдела

 

Управление застройки города, отдел подготовки документации
Афиногенова Марина Викторовна – начальник отдела

 

Управление автоматизации и информатизации
Цацаев Андрей Анатольевич – начальник Управления

 

Управление автоматизации и информатизации, отдел информационных систем
Наталенко Пётр Георгиевич – начальник отдела

 

Управление автоматизации и информатизации, отдел технической защиты информации и информационного обеспечения
Колбунов Сергей Михайлович – начальник отдела

 

Сектор ведомственного архива
Бороздина Юлия Игоревна – начальник Сектора

 

Отдел закупок
Никонова Екатерина Александровна – начальник Отдела

 

Отдел закупок, сметно-договорной сектор
Горбунов Вячеслав Николаевич – начальник сектора

 

Управление градостроительной политики
Мясоедов Максим Михайлович – начальник Управления
Матюгин Сергей Анатольевич – заместитель начальника Управления

 

Управление градостроительной политики, отдел Генерального плана
Мюльберг Александр Александрович – начальник отдела

 

Управление градостроительной политики, отдел Генерального плана, сектор обеспечения деятельности комиссии по землепользованию и застройке
Годун Александр Владимирович – начальник сектора

 

Управление градостроительной политики, отдел Генерального плана, сектор анализа социально-экономических показателей развития территории
Максимова Мария Леонидовна – начальник сектора

 

Управление градостроительной политики, отдел планировки территории
Кореневская Анна Юрьевна – начальник отдела

 

Управление эстетики и монументального искусства
Моор Алексей Иванович – начальник Управления – главный художник

 

Управление эстетики и монументального искусства, отдел рекламы и информации
Данилова Ксения Станиславовна – начальник отдела

 

Управление эстетики и монументального искусства, отдел монументального  искусства
Крамскова Елена Викторовна – начальник отдела

 

Управление ландшафтной архитектуры
Кириченко Елена Александровна – начальник Управления

 

Управление ландшафтной архитектуры, отдел городского ландшафта
Козырева Елена Ивановна – начальник отдела

 

Управление ландшафтной архитектуры, отдел колористики фасадов
Курленина Ольга Руслановна – начальник отдела

 

Управление инженерно-транспортной инфраструктуры города
Смирнов Алексей Михайлович – начальник Управления
Хилинский Андрей Михайлович – заместитель начальника Управления

 

Управление инженерно-транспортной инфраструктуры города, отдел инженерной инфраструктуры
Петрова Зоя Сергеевна – начальник отдела

 

Управление инженерно-транспортной инфраструктуры города, отдел транспортной инфраструктуры
Дмитриев Алексей Владимирович – начальник отдела

 

Геолого-геодезический отдел
Ершов Артур Сергеевич – начальник Отдела

 

Отдел подземных сооружений
Голубева Елена Юрьевна – начальника Отдела
Ефремова Ирина Сигитасовна – заместитель начальника Отдела